spot_img
- Mobile -spot_img

TAG

Djarot-Sihar

Djarot Salat Dzuhur, Sihar Mencoblos Pukul 12

SUMUTPOS.CO - Pasangan calon Gubernur dan Wakil Gubernur Sumatera Utara nomor urut 2, Djarot Syaiful Hidayat dan Sihar Sitorus tak mau berandai-andai soal menang...

Djoss Janji Siapkan Rumah untuk Buruh

SUMUTPOS.CO - PASANGAN Haji Djarot Saiful Hidayat dan Sihar Sitorus atau yang akrab disapa Djoss berjanji menyiapkan rumah layak huni dan terjangkau bagi buruh....

Dihadiri Mega dan Romi, Dihibur J-Rock dan D’Masiv

SUMUTPOS.CO - Pasangan Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Sumut H Djarot Saiful Hidayat-Sihar PH Sitorus akan menggelar kampanye akbar terakhir di Stadion Baharoeddin Siregar...

Cuma Djoss yang Bahas Hak Guru dan Medis

SUMUTPOS.CO - Hanya pasangan Djarot Saiful Hidayat dan Sihar Sitorus yang menyebutkan hak-hak guru lewat visi dan misi dalam paparan pembuka di acara debat...

Hanya Djoss yang Jujur Masalah Suku

SUMUTPOS.CO - Polemik tentang suku, agama, ras dan antar-golongan (SARA) yang kerap mewarnai pertarungan politik, selalu menjadi warna dalam perjalanan demokrasi. Ketidakdewasaan pelaku politik...

Djoss Target Menang di 6 Kabupaten/Kota

DELISERDANG, SUMUTPOS.CO -Pasangan Calon Gubsu Djarot Saiful Hidayat-Sihar Sitorus ditargetkan menang di 6 Kabupaten/Kota. Keenam daerah tersebut adalah, Kota Medan, Kabupaten Langkat, Deliserdang, Labuhanbatu...

Jamaah Umrah Djoss Doakan Djarot-Sihar Menang

SUMUTPOS.CO - Rombongan jamaah umrah Djoss berulang kali mendoakan kemenangan pasangan Djarot Saiful Hidayat-Sihar Sitorus dalam pemilihan gubernur dan wakil gubernur Sumatera Utara (Pilgub...

Lagi, Djarot-Sihar Kenalkan Kartu Sumut Pintar, Sehat, dan Sejahtera

SUMUTPOS.CO - Pasangan calon (Paslon) Gubernur dan Wakil Gubernur Sumatera Utara, Djarot Saiful Hidayat - Sihar Sitorus mendorong kelompok perwiritan turut serta menjadi ujung...

Djarot-Sihar untuk Sumatera Utara

Oleh : Anwar Saragih (Dosen Ilmu Pemerintahan Universitas Darma Agung Medan)   23 oktober 2008, Harian Amerika Serikat (As) “The New York Times” membuat keputusan besar dengan...

Warga Miskin dan Sakit Masuk Program Kartu Sumut Sejahtera

SUMUTPOS.CO - Pasangan calon (Paslon) Gubernur dan Wakil Gubernur Sumatera Utara, Djarot Saiful Hidayat - Sihar Sitorus, prihatin dengan kehidupan keluarga miskin dan sakit...

Setiap Hari, Djoss Bagi-bagi Takjil Gratis

SUMUTPOS.CO - Pasangan Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Sumut nomor urut dua, Djarot Saiful Hidayat dan Sihar Sitorus (Djoss) sudah menyusun agenda selama bulan...

Semua Suku Siap Menangkan Djarot-Sihar

KISARAN, SUMUTPOS.CO – Belasan ribu massa yang datang dari berbagai daerah di Sumatera Utara, memadati kampanye akbar pasangan calon Gubsu-Wagubsu nomor urut 2, Djarot...

Pedagang Aksara Curhat ke Djarot

MEDAN, SUMUTPOS.CO -Calon Gubernur Sumatera Utara (Cagubsu) Djarot Syaiful Hidayat berjanji akan membenahi pasar Aksara Medan. Cagub nomor urut dua itu menilai selama ini nasib...

Djoss Terapkan Komitmen Gotong-royong

MEDAN, SUMUTPOS.CO -Pasangan Calon Gubernur (Cagub) dan Calon Wakil Gubernur (Cawagub) Sumatera Utara (Sumut) Djarot Saiful Hidayat – Sihar Sitorus (DJOSS) akan menerapkan gotong...

Djarot Maju Miliki Modal Kuat

MEDAN, SUMUTPOS.CO -Program dan sistem yang telah teruji saat menjabat sebagai Wali Kota Blitar dan Wakil Gubernur DKI Jakarta merupakan modal yang dimiliki oleh...

Djarot Lebih Suka Datangi Warga

MEDAN, SUMUTPOS.CO -Calon Gubernur Sumatera Utara (Cagubsu), Djarot Saiful Hidayat dan wakilnya Hisar Sitorus ingin menghadirkan kampanye yang sederhana dan dialogis dalam Pemilihan Gubernur...

Dapat Nomor 2, Djarot: Bisa Peace, Bisa Victory

MEDAN, SUMUTPOS.CO - Calon Gubernur dan Wakil Gubernur Sumatera Utara Djarot Saiful Hidayat-Sihar Sitorus mendapat nomor urut 2 di Pilgub Sumut 2018. Bagi Djarot,...

Berpolitik, Sihar Tetap Cinta Sepak Bola

JAKARTA, SUMUTPOS.CO -Bakal Calon Wakil Gubernur Sumatera Utara (Balon Wagubsu), Sihar Sitorus, dikenal sosok yang gila bola. Pria kelahiran 13 Juli 1968 itu sempat mengelola...

Djoss Dianggap Mampu Kembangkan UMKM

DOLOKSANGGUL, SUMUTPOS.CO - Pasangan bakal calon (balon) Gubernur-Wakil Gubernur Sumatera Utara (Sumut), Djarot Saiful Hidayat-Sihar Sitorus (Djoss) mendapat perhatian warga di Humbang Hasundutan (Humbahas)...

Syamsul: Tunggu Pengumuman

MEDAN, SUMUTPOS.CO -Mantan Gubernur Sumatera Utara (Gubsu) Syamsul Arifin kini kerap terlihat lagi menghadiri acara-acara politik jelang Pilgub Sumut 2018. Syamsul kadang terlihat dalam...

Relawan Jokowi Sumut Bakal ke Djarot

MEDAN, SUMUTPOS.CO - Relawan Jokowi yang tergabung dalam Posko Perjuangan Rakyat (Pospera) menggelar rapat kerja Nasional (Rakernas) III untuk persiapan menyambut tahun politik 2018...

Banteng Hitam Ukur Kekuatan

MEDAN, SUMUTPOS.CO - Mempersiapkan langkah pemenangan pasangan Djarot Saiful Hidayat-Sihar PH Sitorus di Pilgub Sumut Juni mendatang, PDIP menggelar Rapat Kerja Daerah Khusus (Rakerdasus)...

Djarot-Sihar Layani Masyarakat seperti Raja

SUMUTPOS.CO - Hadirnya sosok Djarot Syaiful Hidayat dan Sihar EP Sitorus di pentas Pemilihan Gubernur (Pilgub) Sumatera Utara (Sumut) 2018, diyakini akan membawa gairah...

PDIP Medan Perjuangan Siap All Out

SUMUTPOS.CO - Seluruh pengurus dan kader Dewan Pimpinan Cabang (DPC) Partai Demokraasi Indonesia Perjuangan (PDIP) Kota Medan diminta bergerak cepat melakukan sosialisasi pasangan calon...

Relawan Jokowi Dukung Djarot-Sihar

MEDAN, SUMUTPOS.CO  - Relawan Arus Bawah Jokowi (ABJ) mendukung pasangan Djarot Saiful Hidayat dan Sihar Sitorus di pemilihan Pilgub Sumut 2018. ABJ memberikan dukungan kepada...

Sahabat Djarot-Sihar Bentuk Djasmerah

GUNUNGSITOLI, SUMUTPOS.CO -Pasca Djarot-Sihar mendaftar sebagai bakal calon Gubernur Sumatera Utara, para relawan di Nias membentuk Sahabat Djasmerah (Djarot-Sihar Menang Rakyat Sejahtera). Pembentukan ditandai dengan...

Inilah 4 Poin Kontrak Politik Djarot-Sihar dengan PPP

JAKARTA, SUMUTPOS.CO - Pasangan calon gubernur (cagub) dan cawagub Sumut Djarot Saiful Hidayat-Sihar Sitorus membuat kontrak politik dengan Partai Persatuan Pembangunan (PPP). Ada empat poin...

Djarot-Sihar Buat Kontrak Politik dengan PPP

SUMUTPOS.CO - Pasangan  Djarot Saiful Hidayat-Sihar Sitorus membuat kontrak politik dengan Partai Persatuan Pembangunan (PPP). Ada empat poin dalam kontrak politik yang wajib dilaksanakan oleh...

Ruben : PPP Sumut Akan Ikuti Keputusan DPP

MEDAN, SUMUTPOS. CO -- Pendukung Paslon (Pasangan Calon) Gubernur dan Wakil Gubernur Sumut, Djarot-Sihar sudah mulai mendatangi gedung Komisi Pemilihan Umum (KPU) Provinsi Sumut...

PPP Sumut Cari SK Dukungan Ke DPP

MEDAN, SUMUTPOS -- Sekretaris Jendral DPP PPP, Asrul Sani membuat pernyataan resmi bahwa pihaknya telah sepakat mengusung Djarot-Sihar untuk berlaga di Pilgubsu 2018. Dengan bergabungnya...

Djarot-Sihar Tiba di Medan, Besok Daftar ke KPU

MEDAN, SUMUTPOS.CO - Balon (Bakal Calon) Gubernur, Djarot Syaiful Hidayat dan Balon Wakil Gubernur Sumut, Sihar Sitorus yang akan diusung oleh Partai Demokrasi Indonesia...

Berita Terbaru

- Advertisement -spot_img